Si comunicano i nomi dei Rappresentanti di classe - Componente Genitori- risultati regolarmente eletti nella giornata del 30.10.2018. La durata della carica è annuale.

1. ____classe 1 A____________ CAIAZZA ANTONIO; COSSETTINI LAURA

2. ___ classe 2 A ___________ PISTOLESI GINEVRA; DE ANGELIS MARIA GRAZIA

3. ___ classe 3 A ___________ TESTA EDOARDO; LAZAR LACRAMIOARA

4. ___ classe 4 A ___________ INTEROLLO MICHELE; RADICIONI PAOLA

5. ___ classe 5 A ___________ CRISCI MARIA GABRIELLA
6. ____ classe 1 B __________ LUCHERINI FABIANA; PIERINI MICHELA
7. ____ classe 2 B __________ DE LUCA MASSIMO; BERNARDINI CRISTINA
8. __ classe 3 B ____________ MALGIOVANNI LOREDANA
9. ____ classe 4 B __________ BENELLI EZIO; STILLO LOREDANA
10. ___ classe 5 B ___________ NESSUN ELETTO
11. ____ classe 1 C __________ VACCARO MARIA; DABBICO ANNA
12. ___ classe 2 C ___________ ESPOSITO CARMELA; CACIOLA MANUELA
13. ____ classe 3 C __________ MELONI LAURA; CONTI SIMONA
14. __ classe 4 C ____________ NESSUN ELETTO
15. ____ classe 5 C __________ NESSUN ELETTO
16. _____ classe 1 D_________ DI CARLO BEATRICE; FABBRI FABIANA
17. _____ classe 2 D _________ DAMMONE SESSA MARCELLA; FEOLA GIUSEPPE
18. ____ classe 3 D __________ SENATORE OLIMPIA; PORZIO ALESSANDRO
19. ______ classe 4 D ________ NESSUN ELETTO
20. ____ classe 5 D __________ OANCEA MIHAELA; PICERNO IRIA
21. ___ classe 2 E ___________ SABELLA DANIELA
22. ___ classe 5 E ___________ NESSUN ELETTO
23. ____ classe 1 F __________ GRANIER ANNAMARIA
24. ____ classe 2 F __________ RIGA OLIVIA; COZZI SONIA
25. ____ classe 3 F ________ MARCELLI TIZIANO; LO GUZZO MARIA CONCETTA
26. __ classe 4 F ____________ NESSUN ELETTO
27. ___ classe 5 F ___________ RUGGIERO MARIA CRISTINA; CAPASSO MARIA
28. ___ classe 1 J ___________ MOSCA MARIAPAOLA; BONATO STEFANIA
29. ___ classe 2 J ___________ BETTINI ROBERTA; PAROTTO SANDRA
30. ____ classe 3 J __________ OLIVIERI ROBERTA; ROMANO MONICA
31. ____ classe 4 J __________ NESSUN ELETTO
32. _____ classe 5 J _________ REALI CLORINDA
33. _____ classe 1 K _________ RUGGERI EMANUELA; TOFFOLI CHIARA
34. ___ classe 2 K ___________ ATZENI MARIANNA
35. ___ classe 3 K ___________ CRUGNARE LUCIA
36. ___ classe 4 K ___________ DELICATO ANTONIETTA; TROLESE FIAMMETTA
37. _____ classe 5 K _________ SAGOLEO CONCETTA; CUICCHI ANTONELLA
38. ___ classe 1 W ___________ PASSANTE MARIATERESA; D’ANNIBALE MATILDE
39. _____ classe 2 W _________ CALO’ FRANCESCA; SANTANGELO SABRINA
40. _____ classe 3 W _________ LONGO GIUDITTA CATERINA
41. _____ classe 4 W _________ MARCHETTI SIMONA; GUADAGNO DANIELA
42. ____ classe 5 W __________ FARINA MARIO
43. ___ classe 2 Y ___________ RICCARDI MIRANDA; MASTROPASQUA VINCENZA
44. ____ classe 3 Y __________ ANTOBENEDETTI GINA; FERRAZZO OLGA
45. ____ classe 4 Y __________ ALTAMURA MONICA
46. ____ classe 5 Y __________ CANTELLA ANNA; BRIOZZO MILENA
47. ____ classe 1 X __________ DE TOMMASO ANTONELLA: RINALDI MARIKA
48. ____ classe 2 X __________ BIANCHI TIZIANA; BALDO SONIA
49. ___ classe 3 X ___________ BANCRISTIANI ENRICO; MAUTI SILVIA
50. ____ classe 4 X __________ ORENGO ANTONELLA; MASTROVITO ROBERTO
51. ___ classe 5 X ___________ VOLPI CARLO
52. ____ classe 1 R __________ D’ ANTONA TIZIANA; BARTOLI TIZIANA
53. ____ classe 2 R __________ ALOTTA STEFANIA
54. ____ classe 3 R __________ CALLEGARI LUIGI
55. ____ classe 4 R __________ RIZZO LUIGIA; BRANCOZZI ANNAMARIA
56. ____ classe 5 R __________ NESSUN ELETTO
57. _____ classe 1 S _________ FUNARI EMANUELA
58. _____ classe 2 S _________ VALENTINI DANIELA; IACI LORELLA NERINA
59. _____ classe 1 U _________ GABRIELLI ROBERTO; PALOMBARO AMANDA
60. _____ classe 2 U _________ SEBASTIANI AMALIA
61. ____ classe 3 U __________ NESSUN ELETTO
62. ___ classe 4 U ___________ BIANCONE SABRINA; PANATTONI ELISABETTA
63. ____ classe 5 U __________ DABBICO ANNA
64. ____ classe 1 V ___________ ROMANELLI TATIANA
65. ____ classe 2 V __________ DE FALCO MARIA
66. ____ classe 3 V __________ CERIONI ELISABETTA; DI CESARE FRANCESCA
67. ____ classe 4 V __________ CALVINO PAOLA; PACIONI GIUSEPPINA
68. ____ classe 5 V __________ NESSUN ELETTO
69. ___ classe 1 Z ___________ RONCO PAOLA
70. ____ classe 2 Z __________ VIGNAPIANO BEATRICE
71. ____ classe 3 Z __________ CASTIGLIA FILOMENA
72. ____ classe 4 Z __________ AMMIRATI RAFFAELLA; PAGLIA MONICA
73. ______ classe 5 Z________ DI TOPPA LUCIA MARIA; ERAMO NADIA
74. ____ classe 1 Q __________ MAURIZI CINZIA; MALVEZZI GIORGIO

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech