Si comunicano i nomi dei Rappresentanti di classe degli studenti regolarmente eletti nella giornata del 30.10.2018.

La durata della carica è annuale.

1. ____classe 1 A____________ MIGATTA DANIEL ; CIORRA ALESSANDRO

2. ___ classe 2 A ___________ FRASCHETTI GABRIEL CLAUDIO ; RETTAROLI MICHELA

3. ___ classe 3 A ___________ GIOIA ASIA ; TERAMANI LUCA

4. ___ classe 4 A ___________ INTEROLLO AGNESE ; TROILI SABRINA

5. ___ classe 5 A ___________ PALANO ARIANNA ; QUARTUAROLI SARA
6. ____ classe 1 B __________ TESTA NICHOLAS ; CAPODILUPO AURORA
7. ____ classe 2 B __________ GALCO CHIARA ; FASULO MIRIANA
8. __ classe 3 B ____________ BRUNI CARLOTTA ; PALMIERI FRANCESCO
9. ____ classe 4 B __________ TOMASSINI VALERIO ; MANDRONE LEONARDO
10. ___ classe 5 B ___________ ZOBOLI ALESSIO; CARUSONE LORENZO
11. ____ classe 1 C __________ TATTOLI SIMONA ; MARINELLI LEONARDO
12. ___ classe 2 C ___________ DI FIORE MELANIA ; CAPUANO SOFIA
13. ____ classe 3 C __________ VESCOVI MATTEO ; NATALE FEDERICO
14. __ classe 4 C ____________ MAHMOUD AIAMAN ; MIREA CLAUDIU FLORIN
15. ____ classe 5 C __________ FALCO GIULIA ; MALAFRONTE VINCENZO
16. _____ classe 1 D_________ TACCONE SARA; ZEVERINO ALESSANDRA
17. _____ classe 2 D _________ MELE MARCO ; FAZIO LUCA
18. ____ classe 3 D ANZALONE DIEGO ; PORZIO FEDERICA
19. ____ classe 4 D ________ GODDI MATTEO ; PINTORE MARIO
20. ____ classe 5 D __________ BOCCARDI MATTEO; NUTI CHIARA
21. ___ classe 2 E ___________ SOPINO MATTEO ; BATANI GLORIA
22. ___ classe 5 E ___________ BENZI ROBERTO; DE STEFANO ROBERTA
23. ____ classe 1 F __________ FABIANI VALENTINA ; PETROLO MARTINA
24. ____ classe 2 F __________ SURICU GIULIA ANDREA ; MURRI LUCA
25. ____ classe 3 F ________ MANCINI MATTEO ; LOMBARDO GUARENTE
26. __ classe 4 F ____________ MARTELLI EMANUELE ; CORRENTE MATTEO
27. ___ classe 5 F ___________ COLLI FRANCESCA; PREZIOSI DARIO ALBERTO
28. ___ classe 1 J ___________ LO CICERO GIULIA ; ERAMO MARTA
29. ___ classe 2 J ___________ PINZARI MICHELA ; ROSSI LORENZO
30. ____ classe 3 J __________ TESSERI LUCA ; ESPOSITO GIULIA
31. ____ classe 4 J __________ TROLESE LUCA ; DE MARTINO IVANA
32. _____ classe 5 J _________ NENCINI MARTINA; CONTI SILVIA
33. _____ classe 1 K _________ SPARATU MARIA CRISTINA ; RUFINO VIOLA
34. ___ classe 2 K ___________ CAPPELLINI VALENTINA ; DI GIOIA MARTINA
35. ___ classe 3 K ___________ ARCIERI BEATRICE; NUNEZ ZAMBRANA SAMUEL
36. ___ classe 4 K ___________ CONDRACHE DARIA ; BRUNO ROBERTA
37. _____ classe 5 K _________ VALENZA VALERIA ; D’ARPINO VALERIA
38. ___ classe 1 W ___________ ARBANASU DIANA SOPHIE ; BALESTRIERI ALESSANDRA
39. _____ classe 2 W _________ NEGOITA GIULIA ; CHIRICO SARA
40. _____ classe 3 W _________ GIANI DANIELE ; MOLINARO ILENIA
41. _____ classe 4 W _________ BORTOLOTTI GRETA ; PERNA SAMUELA
42. ____ classe 5 W __________ CALAFIORE GIULIA; COHAI ELEONORA
43. ___ classe 2 Y ___________ UCARI LORENZO ; CESARI FRANCESCA
44. ____ classe 3 Y __________ BARAVELLI LUCA ; ALDRIGHETTI ALESSANDRO
45. ____ classe 4 Y __________ MARINO CLAUDIA ; RINICELLA GIORGIA
46. ____ classe 5 Y __________ CERIONI CHRISTAIN ; SACCO ALESSANDRO DARIO
47. ____ classe 1 X __________ TOPA ELENA ; GABRIELE NICOLO’
48. ____ classe 2 X __________ GALLO ELISA ; MARSILLO ALESSIA
49. ___ classe 3 X ___________ BILLI LAURA ; DELL’UNTO MICHAEL
50. ____ classe 4 X __________ ROSSI ANNALISA ; SEVERI VIRGINIA
51. ___ classe 5 X ___________ MONZI CHIARA ; GAVAZZI GIADA
52. ____ classe 1 R __________ DJANTOU EVA SHARON ; BOTEZAN REBECCA
53. ____ classe 2 R __________ TONINI ALBA RACHELE ; ROCCETTI NICOLE
54. ____ classe 3 R __________ CALINA LUCIAN ; CALLEGARI GIORGIA
55. ____ classe 4 R __________ MATEI GEORGIANA BIANCA ; GNOFFO FLAVIA
56. ____ classe 5 R __________ MAZZOLA IRENE ; MINORI FRANCESCA
57. _____ classe 1 S _________ CICCONI LAURA ; CANTIR AMIRA
58. _____ classe 2 S _________ GUERRI LUDOVICA ; PERSICO SILVIA
59. _____ classe 1 U _________ LORIA VALERIO ; PERUGINI CAMILLA
60. _____ classe 2 U _________ FIORILLO GAIA ; BIANCO GIANLUCA
61. ____ classe 3 U __________ DONNICI SALVATORE ; LENZA MARTINA
62. ___ classe 4 U ___________ TEDALDI ILARIA ; CIUBUC CATALIN CONSTANTIN
63. ____ classe 5 U __________ GILARDINI MARTA ; TATTOLI ANNAMARIA
64. ____ classe 1 V __________ RUSSOTTO MARIKA ; DE ANGELIS FEDERICA
65. ____ classe 2 V __________ SUPPA MARTINA ; D’AGUANNO DENISE
66. ____ classe 3 V __________ VERRILLO FEDERICA ; MAUTI VALENTINA
67. ____ classe 4 V __________ ANDERLUCCI ILENIA ; DE LUCA MARIKA
68. ____ classe 5 V __________ TESTANA ELISA ; GALLO MICHELA
69. ___ classe 1 Z ___________ CONTI GABRIELE ; FUGHETTA FEDERICA
70. ____ classe 2 Z __________ PETRICCA GIULIA; CAVICCHIOLI FABIANA
71. ____ classe 3 Z __________ FRANCONI CHIARA; TAVERNITI ALESSIA
72. ____ classe 4 Z __________ PARRELLA VALERIA; GUASTELLA LETIZIA
73. ______ classe 5 Z________ GIGLIO FRANCESCA; MARSELLA SILVIA
74. ____ classe 1 Q __________ CERRETO ALICE ; GABRIELLI ALESSANDRO

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech