Si comunicano i nomi degli studenti eletti il 30.10.2018 per il Servizio d'Ordine. La carica ha durata annuale.

1. ___ classe 3 A ___________ ELISA AMICO, LAZAR DANIELE

2. ___ classe 4 A ___________ DELLA VALLE FRANCESCO; GIANDOMENICO LAURA

3. ___ classe 5 A ___________ FINACCHIOLI MATTEO; SCIBELLI MARIA ALESSANDRA

4. ___ classe 3 B ____________ COCOLA BEATRICE; SINATRA GIULIA
5. ____ classe 4 B __________ VIRGILIO MARTINA LUCREZIA ; BENELLI ELEONORA
6. ___ classe 5 B ___________ ZOBOLI ALESSIO ; CARUSONE LORENZO
7. ____ classe 3 C __________ ALFANO FEDERICA ; KUMAR ABHINAY
8. ____ classe 4 C __________ MIRANDA GIOVANNI ; MESSINA FILIPPO MARIA
9. ____ classe 5 C __________ PAOLINI EDOARDO ; PETRILLO LUCA
10. ____ classe 3 D __________ AMATO GIULIA ; FERRETTI FEDERICO
11. _____ classe 4 D ________ PERCOCO SIMONE VITTORIO; MONTEVIDONI MARCO
12. ____ classe 5 D __________ FERRON FRANCESCO; PASTORE SIMONE
13. ____ classe 5 E ___________ GALLO MATTIA ; TRIONFETTI LORENZO
14. ____ classe 3 F ________ PETRONE FRANCESCO ; FIASCHETTI CHRISTIAN
15. ____ classe 4 F ________ SALA JASMINE ; BENEDETTI SARA
16. _____ classe 5 F _________ MASUZZO ANTONIO ; SANZONE ANDREA
17. ____ classe 3 J __________ CASCONE FABIO; PIAZZA DENISE
18. ____ classe 4 J __________ CIOFFI IMMACOLATA ; CARLINI CHIARA
19. _____ classe 5 J __________ LUCARELLI GIORGIA; D'ANNIBALE ANGELICA
20. _____ classe 3 K __________ DAMIANO STAZZI ; MONTELLA BENEDETTA
21. ___ classe 4 K ___________ MARCHETTI MARIA CHIARA ; NESPOLINO ROBERTA
22. _____ classe 5 K _________ VALENZA VALERIA ; D’ARPINO MELISSA
23. _____ classe 3 W _________ ESPOSITO FEDERICA ; FARNE’ DAVIDE
24. _____ classe 4 W _________ AVERSA SILVIA; VANNOLI GIORGIO
25. ____ classe 5 W __________ COLLEPARDI CRISTINA ; GENTILINI SARA
26. ____ classe 3 Y __________ BOSCIA SIMONE ; RICCIO DELLA SELVA CHRISTIAN
27. ____ classe 4 Y __________ DE PAOLIS ALESSIO; RENZI RICCARDO
28. ____ classe 5 Y __________ NESSUN ELETTO
29. ____ classe 3 X ___________ CESARINI GLORIA ; PAOLUZZI MARTINA
30. _____ classe 4 X __________ MASTROVITO GAIA; VEROLINO ELISA
31. _____ classe 5 X ___________ CECCHI ANDREA ROBERTO ; CERCI VALENTINA
32. ____ classe 3 R __________ OREFICE GIULIA ; CACIAGLI ELEONORA
33. ____ classe 4 R __________ FICA LUDOVICA; RIZZO FRANCESCA VENERANDA (SURROGA)
34. _____ classe 5 R __________ BEDOGNI DENISE; CONFLITTI ALESSIA
35. _____ classe 3 U __________ SPAZIANI MARTINA ; LUPO ELISA
36. _____ classe 4 U ___________ SOGUS GIANLUCA ; DA VERIFICARE
37. _____ classe 5 U __________ SHYLE REDINA ; BARBARO ALESSANDRA
36. ____ classe 3 V __________ AGODI VITTORIA ; ROSCIGNO SARA
37. ____ classe 4 V __________ TUCCIO GIORGIA; NERONI BEATRICE
38. ____ classe 5 V __________ GRAZIANI GIORGIA ; ZANETTI GIORGIA
39. ____ classe 3 Z __________ FEOLA ARIANNA ; DI NICOLA ELISA
40. ____ classe 4 Z __________ DILETTI FABRIZIA ; FERRANTE MARIACHIARA
41. _____ classe 5 Z________ PONTI FRANCESCA ; ESPOSITO MATTEO

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech