Si pubblica Calendario dei ricevimenti in orario pomeridiano del mese di Dicembre 2018.

 

Non è prevista prenotazione.

 
 

Nome

Cognome

Materia

Aula

Orario

Giorno

Data

Cristiano

Balducci

Lettere

T4

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Salvatore

Ballarò

Sc. Umane

T6

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Marta Elisa

Bevilacqua

Storia e Folosfia

T8

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Emilia

Biglietto

Lettere

T1

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Guglielmo

Bin

Lettere

T9

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Annarita

Bisceglia

Lettere

T2

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Antonella

Boccucci

IRC

T3

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Daniela

Boni

Storia e Folosfia

T10

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Anna Rita

Boscherini

Lettere

T8

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Silvia

Burtone

Matematica

T2

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Antonietta Maria

Calà

Scienze

T10

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Giuseppe

Cantone

Lettere

T4

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Manuela Luisa

Caporilli

Conv. Ing.

T8

15:00-16:00

Mercoledì

12-dic-18

Amelia

Capuano

Storia e Folosfia

T10

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Vanna

Capuccini

Sc. Motorie

T1

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Anna Livia

Carella

Inglese

T2

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Paola

Carella

Disegno e Arte

P8

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Letizia

Carpineti

Storia e Folosfia

T1

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Giuseppe

Cassa

Sc. Umane

T11

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Gaetano

Cassandra

Lettere

T11

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Antonia

Castellini

Inglese

T9

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Maria

Catelli

Spagnolo

T5

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Giordana

Cenedese

Spagnolo

T1

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Paola

Centofanti

Scienze

T10

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Valentina

Chima

Fisica e Matematica

T3

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Mariella

Ciccacci

Inglese

T6

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Mariano

Cirri

Fisica e Matematica

T7

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Giuseppina

Colapinto

Diritto ed Economia

T16

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Roberta

Colonna

Fisica e Matematica

T11

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Riccardo

Corradini

IRC

T14

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Gian luca

Costa

Sc. Motorie

P13

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Silvia

Cramerotti

Francese

T2

15:00-17:30

Giovedì

13-dic-18

Maria Grazia

Creo

Inglese

T3

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Anna

Crisci

Conv. Ing.

T11

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Valentina

D'Afiero

Scienze

T9

15:00-16:30

Mercoledì

12-dic-18

Antonella

D'Annibale

Lettere

T8

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Emanuele

D'Annibale

IRC

T11

15:00-16:00

Mercoledì

12-dic-18

Silvia

D'Arienzo

Scienze

T7

15:30-16:30

Mercoledì

12-dic-18

Damiano

D'Ascenzi

Lettere

P1

15:00-17:00

Mercoledì

12-dic-18

Christian

Dama

Sc. Umane

T1

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Emanuela

Datti

Francese

P1

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Virginie Léa Francine

David

Conv. Fr.

P14

15:00-17:30

Giovedì

13-dic-18

Luigi

De Angelis

Scienze

T5

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Lucilla

De Cesare

Inglese

P14

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Antonella

De Gaetano

Lettere

T5

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Irene

De Gasperis

Arte

P13

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Rosalinda

De Ita

Conv. Sp.

T5

15:00-16:00

Mercoledì

12-dic-18

Elisabetta

De Santis

Francese

P1

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Pietro Bernardo

Del Buono

Lettere

P8

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Iolanda

Del Prete

Arte

P13

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Gemma

Di Giorgio

Sc. Motorie

P8

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Lucia

Di Grazia

Inglese

T3

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Angelo

Di Leva

Sc. Motorie

T2

15:00-16:30

Mercoledì

12-dic-18

Francesco

Di Nucci

Matematica

T2

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Franca

Esposito

Lettere

P3

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Nicoletta

Fais

Sc. Motorie

P13

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Silvia

Favale

Inglese

T6

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Marco

Federico

Lettere

P3

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Fabio

Felici

Fisica e Matematica

T6

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Serena

Felici

Sc. Motorie

P3

15:00-16:00

Giovedì

13-dic-18

Diletta

Ferri

Storia e Folosfia

T7

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Pasquale

Fidanza

Lettere

P8

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Roberta

Fiore

Matematica

T6

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Eleonora

Fossile

Lettere

T7

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Annamaria

Fusari

Lettere

T9

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Anna

Gabrielli

Inglese

P2

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Giovanni

Gagliardi

Disegno e Arte

T8

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Elena

Grieco

Fisica e Matematica

P6

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Lucrezia

Guglietta

Inglese

T9

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Gaetana Salvatrice

Guzzardella

Scienze

T4

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Alessandro

Ialongo

Scienze

P5

15:00-17:30

Mercoledì

12-dic-18

Stefania

Iannantuono

Lettere

P10

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Rossella

Iovino

Lettere

P9

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Arianna

Lattanzi

Lettere

P9

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Simona

Lepore

Arte

P5

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Alfonso

Limone

IRC

T14

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Roberta

Longo

Sc. Umane

P7

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Maria Luisa

Lorenzi

Scienze

T4

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Alessandra

Luppino

Storia e Folosfia

P7

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Cinzia

Magri

Disegno e Arte

P7

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Elisa

Malandruccolo

Lettere

P3

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Antonio

Martone

Scienze

P10

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Alessandra

Matano

Scienze

P2

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Giacomo

Milizia

Fisica e Matematica

P1

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Marta

Minà

Lettere

P8

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Norina

Minervini

Fisica e Matematica

P5

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Sonia

Modica

Lettere

T3

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Bruno

Morabito

Storia e Folosfia

P10

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Daniela

Morlacchetti

Lettere

T1

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Giulio

Moscarello

Lettere

P1

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Italo

Napoleoni

Sc. Motorie

P5

15:00-17:00

Giovedì

13-dic-18

Antonella

Natale

Fisica e Matematica

P5

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Alessandra

Nazzaro

Lettere

P4

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Maria

Notarsanti

Lettere

P7

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Giorgia

Orsi

Francese

P2

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Maria

Padovani

Conv. Ing.

P7

15.00-16.00

Mercoledì

12-dic-18

Federica

Paiella

Matematica

T10

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Antonella

Palombi

Lettere

T8

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Agostino

Perna

Matematica

T6

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Laura

Perugia

Francese

P8

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Mario

Petea

Sc. Umane

P10

17:00-18:00

Mercoledì

12-dic-18

Antonella

Pinto

Lettere

T10

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Michela

Quattrocchi

Storia e Folosfia

P4

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Elisa

Raimondi

Storia e Folosfia

P7

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Giovanni

Raponi

Storia e Folosfia

P9

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Alessia

Rezzi

Spagnolo

T5

15:00-17:30

Giovedì

13-dic-18

Nadia

Romagnoli

Fisica e Matematica

P10

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Ingrid

Rossetti

Lettere

T3

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Tilde

Rovigatti

Inglese

P6

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Diana

Russo

Lettere

P9

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Marie

Russo

Conv. Fr.

P14

15:00-16.30

Giovedì

13-dic-18

Simonetta

Sabbatini

Fisica e Matematica

T7

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Maria del Mar

Salas Torres

Conv. Sp.

T16

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Angela

Saliani

Spagnolo

T5

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Raffaele

Salonia

Sc. Motorie

T14

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Chiara

Santilli

Inglese

P9

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Federica

Santucci

Fisica e Matematica

P3

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Nicoletta

Scola

Spagnolo

P6

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Irene

Sorbera

Fisica e Matematica

P4

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Mara

Sorrentino

Inglese

P1

15:00-17:30

Mercoledì

12-dic-18

Virginia

Sparano

Sc. Motorie

T14

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Beatrice

Strati

Lettere

P3

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Alba

Tariello

Lettere

P2

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Roberto M.

Tarricone

Fisica e Matematica

T7

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Stefania

Tomassini

Fisica e Matematica

P6

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Giacinta

Valleriani

Sc. Motorie

T14

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Carmela

Varriale

Fisica e Matematica

P10

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Maria Giuseppina

Vena

Storia e Folosfia

P4

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Simona Maria Ida

Vincenti

Inglese

P2

15.00-18.00

Giovedì

13-dic-18

Stefano

Vittori

Lettere

P5

15:00-17:30

Mercoledì

12-dic-18

Nadia

Zambon

Scienze

T4

15:00-17:00

Mercoledì

12-dic-18

Simona

Zoppi

IRC

T14

15.00-18.00

Mercoledì

12-dic-18

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech